Дача 65 на участке 5 - объявление N74198539

Реклама
Дома Таруса, Более месяца назад

Продаю дачу в СНТ "Строитель-2", Калужская область, участок 5 соток 2 сотки на поле для огорода. Отличная трасса, от МКАД 110 км по М-2, дорога занимает 1,5 ч.

Дом 2-х этажный, каркасный, утеплен. Снаружи обшит сайдингом, внутри: первый этаж - вагонка, второй фанера обои. Кровля - металлочерепица, окна пвх. На первом этаже располагается кухня, совмещенная со столовой 18,5 кв.м., спальня 16 кв.м., коридор 6 кв.м., душевая 5 кв.м., просторная застекленная веранда 8 кв.м. На втором этаже две небольшие спальни.

Электричество, сезонный водопровод (питьевую воду набираем в роднике с чистейшей водой на территории снт), все заведено в дом. Газ балонный. В доме печь долгого горения "Профессор Бутаков".

На участке туалет, старенький сарай, место для авто, участок огорожен, ухожен. Соседи хорошие, один из смежных участков пустует. На территории снт с апреля по октябрь работает магазин, территория охраняется, въезд через автоматические ворота.

Отличное место для отдыха, экологически чистая местность, свежий воздух, кругом леса, огромное количество грибов и ягод. В 4-х км от снт находится водохранилище. Дом не требует дополнительных вложений, заезжай и живи.
Дом и участок в собственности с 2003г .
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 15
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Жуковский район, СНТ Строитель-2
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 5
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:870000,00